Contactez-Nous

Notre équipe commerciale locale et internationale se tient à votre disposition.

Liste des contacts MC3 Madagascar

Representative Business Role Email
Jocelyne Randrianaby Directrice d’Agence jocelyne_randrianaby@mc3.fr
Youri Ismael Commercial PC/ Serveur youri_ismael@mc3.fr
Patrick Wai Khai Sone Commercial Peripherique/ Onduleur patrick_waikhaisone@mc3.fr
Samoela Andrianarijaona Magasinier samoela_andrianarijaona@mc3.fr
Representative Business Role Email
Yudish Jatoo Business Development Manager – Hewlett-Packard Enterprise yudish_jatoo@mc3.fr
Anesh Seedoyal Microsoft Cloud Champion anesh_seedoyal@mc3.fr
Kris Comarasawmy Business Development Manager - Fujitsu kris_comarasawmy@mc3.fr
Representative Business Role Email
Jean-Paul Rakotonirina Technicien de Maintenance jean-paul_rakotonirina@mc3.fr
Parany Rafidimanana Technicien de Maintenance parany_rafidimanana@mc3.fr
Representative Business Role Email
Gilles Debert Director MC3 Maurice & Madagascar | COMEX - Director On-Prem Infrastructure BU gilles_debert@mc3.fr
Amrita Baichoo Directrice Administratif et Financier MC3 Maurice & Madagascar amrita_baichoo@mc3.fr
Waarda Dittoo Attachée Administative et Comptable waarda_dittoo@mc3.fr

Adresse : Lot 27, Tana Waterfront, Ambodivona, Antananarivo 101
Tel : +261 20 22 360 67