Contactez-Nous

Notre équipe commerciale locale et internationale se tient à votre disposition.

Liste des contacts MC3 Madagascar

Representative Business Role Email
Tiana NOHAVY Directrice Commerciale tiana_nohavy@mc3.fr
Malalaniaina Diamondra RAMAMONJISOA Chargée de développement Marketing diamondra_ramamonjisoa@mc3.fr
Lalaina RAJAONARY Account Manager lalaina_rajaonary@mc3.fr
Laetitia ANDRIAMAHADY Account Manager laetitia_andriamahady@mc3.fr
Samoela Andrianarijaona Magasinier samoela_andrianarijaona@mc3.fr
Representative Business Role Email
Youri Ismael Business Development Manager-Hybrid IT youri_ismael@mc3.fr
Yudish Jatoo Business Development Manager – Hewlett-Packard Enterprise yudish_jatoo@mc3.fr
Representative Business Role Email
Jean-Paul Rakotonirina Technicien de Maintenance jean-paul_rakotonirina@mc3.fr
Parany Rafidimanana Technicien de Maintenance parany_rafidimanana@mc3.fr
Representative Business Role Email
Gilles Debert Management Committee – MC3 Holding gilles_debert@mc3.fr
Amrita Baichoo Directrice Administratif et Financier MC3 Maurice & Madagascar amrita_baichoo@mc3.fr
Nantenaina RASOAMIARAMANANJATOVO Administrateur des ventes nantenaina_rasoamiarama@mc3.fr

Adresse : Lot 27, Tana Waterfront, Ambodivona, Antananarivo 101
Tel : +261 20 22 360 67